На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кабмин рассмотрит вопрос о выплате семьям ДФО 1 млн рублей при рождении третьего ребенка

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о выплате 1 млн рублей на жилье жителям Дальневосточного федерального округа (ДФО) при рождении третьего и последующих детей. Об этом говорится в перечне поручений главы государства, опубликованном на сайте Кремля.

Правительство также рассмотрит вопрос о реализации специальных мер по формированию источников финансирования деятельности государственных медицинских организаций, расположенных на территориях с низкой плотностью населения и в отдаленных труднодоступных местностях в ДФО. Помимо этого, Путин поручил правительству рассмотреть вопрос о выделении дополнительных бюджетных средств на погашение кредитной задолженности медучреждений в регионах Дальнего Востока.

Все эти вопросы обсуждались на совещании президента по вопросам социально-экономического развития ДФО, которое прошло 2 сентября. Правительство должно будет представить доклад об исполнении этих поручений до начала ноября.

Руководитель Сахалинской области Валерий Лимаренко ранее рассказал о развитии инфраструктуры региона. Он уточнил, что «Газпром» строит на островах три крупных спортивных объекта, а компания ДОМ.РФ подписала соглашение о строительстве 50 тысяч квадратных метров жилья, которое впоследствии будет передано в аренду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх