На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мэр Новокузнецка отчитал главу района в прямом эфире

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов в прямом эфире местного телевидения отчитал главу территориального управления поселка Абагур-Лесной и пригрозил увольнением.

Инцидент произошел в эфире передачи "Утро с мэром" на телеканале НовоТВ, пишет "Сiбдепо". В ходе передачи Кузнецову показали видеофрагмент, на котором видно, что пункт приема лома черных и цветных металлов, организованный незаконно, продолжает работать. Ранее Кузнецов уже поручал местной администрации закрыть незаконный бизнес, однако приказ был проигнорирован.

В итоге Кузнецов потребовал от руководителя территориального управления поселка Абагур-Лесной немедленно объясниться. Районный глава Виталий Щекин через какое-то время под угрозой увольнения позвонил в эфир передачи и попытался оправдаться, дескать, заявления в МВД было написано, но мер, по всей видимости, никто не принял. В итоге глава города со словами "приемка должна быть закрыта" бросил трубку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх