На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Священная корова, вокруг которой все танцуют: Милонов выступил против западной демократии

Депутат Государственной думы Виталий Милонов назвал соборность и народовластие лучшими формами правления в сравнении с западной демократией. Об этом политический деятель заявил в эфире ток-шоу "Слово против слова" на тему "Есть ли в России конструктивная оппозиция", организованным ФАН и Медиагруппой "Патриот".

Спикер раскритиковал либеральную систему, отметив, что в своем современном виде она не имеет ничего общего с демократией, поскольку "принимает за людей первого сорта только своих".

"Либеральная система подразумевает, что не апологеты либерализма не имеют права на существование. Любой человек не этого пошива сразу считается как минимум недостойным права высказывать свою точку зрения", — сказал эксперт.

Милонов отметил, что в России западная демократия не может существовать. Он назвал ее священной коровой, которая пришла из ниоткуда и вокруг которой все танцуют.

"Кто сказал, что западная демократия — это хорошо. Я против демократии в том виде, в котором она сейчас есть. Я за народовластие, за соборность. Да, с соблюдением прав и свобод человека, как это мы понимаем. Не так, как это понимают на Западе", — заявил депутат Госдумы.

Ранее "Народные Новости" писали, что депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что оппозиция в России скатилась до уровня критики и воровства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх