На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Воронежские следователи завершили расследование убийства сына армянского предпринимателя

Житель Москвы и двое его подельников предстанут перед судом за расправу над 23-летним мужчиной в Воронежской области.

По версии правоохранителей, трагедия произошла в Рамонском районе региона 24 февраля 2021 года, когда местный житель отъезжал от дома на автомобиле марки Nissan Xterra, принадлежащем его отцу. Тогда к машине побежал киллер, который выстрелил в водителя из пистолета. В результате происшествия мужчина погиб на месте от ранения в грудь.

Позднее правоохранители установили, что первоначальной жертвой злоумышленников должен был стать отец убитого. Бизнесмена "заказал" близкий друг из Москвы, не желавший отдавать 2 млн долларов долга. Он предложил своему знакомому за вознаграждение в несколько миллионов рублей расправиться с кредитором. Также злоумышленникам помогал 51-летний уроженец Кубани, который пытался отследить расписание предпринимателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх