На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кейт Мосс в просвечивающем грудь платье украсила страницы Vogue

Успешная и востребованная представительница современной модной индустрии с нестандартными параметрами Кейт Мосс снялась для обложки британского журнала Vogue.

Самая сексуальная, самая влиятельная женщина в мире моды, бывшая наркоманка и бунтарка, долгожитель модельного бизнеса, анти-супермодель, она была лицом рекламных кампаний Dolce&Gabbana, Gucci, Louis Vuitton, Chanel, Versace, Dior, Missoni — противоречивая и недосказанная Кейт Мосс появилась на обложке Vogue.

Для свежего выпуска журнала 46-летняя топ-модель появилась перед объективом фотографа Мерта Аласа. Она выбрала для фотосессии зеленое платье из шифона, которое просвечивает грудь. Свой образ она разбавила массивными серьгами и легким макияжем.

Кейт Мосс в просвечивающем грудь платье украсила страницы Vogue

Накануне в URA.RU писали, что певица и актриса Рианна после трех лет отношений с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем завела роман с рэпером A$AP Rocky.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх