На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывший аналитик ЦРУ Макговерн указал на загадку в деле MH17, связанную с Белым домом

В деле MH17 существует загадка, которая имеет отношение к США. О ней рассказал бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Ранее Белый дом выступил с заявлением, что самолет сбила российская ракета класса «земля-воздух». Американские официальные лица сослались на соответствующие спутниковые фотографии, при этом отказавшись их опубликовать, передала «ПолитРоссия». «Итак, где же снимки или другие доказательства того, откуда взялась эта ракета?» — резонно поинтересовался Макговерн в личном блоге. По мнению эксперта, разведка США в курсе, что в действительности случилось с авиалайнером. Ветеран ЦРУ обратил внимание, что у официального Вашингтона не было явных причин держать такую информацию в тайне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх