На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Опубликовано видео последствий ракетных ударов по территории Израиля

Обстрелы Израиля из палестинского сектора Газа привели к разрушениям жилых домов, инфраструктуры, транспорта и повлекли человеческие жертвы.

Видео на данную тему опубликовал портал Ruptly. В сюжете показан полностью сгоревший пассажирский автобус, рядом с которым находятся несколько обугленных автомобилей.

Ранее представители Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщили, что за минувшие сутки из сектора Газа было выпущено около тысячи ракет, большая часть которых упала на территории Израиля. Официально признана гибель пяти гражданских лиц в городах Ашкелон, Ришон-Лецион и других, число раненых израильтян достигло 200.

Операция ЦАХАЛ против палестинского движения ХАМАС в секторе Газа продолжается вторые сутки, за это время на территории анклава поражено более 500 целей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх