На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Королева Елизавета II впервые прервала молчание после похорон принца Филиппа

Впервые после похорон своего супруга герцога Эдинбургского королева Елизавета II опубликовала обращение к соотечественникам в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram.

21 апреля королеве Елизавете II исполнилось 95 лет. Пышные празднества были отменены из-за траура по умершему 9 апреля принцу Филиппу, супругу королевы. Но слова поддержки со всего мира тронули сердце монарха, после чего она впервые прервала свое молчание и обратилась к британцам со страницы Instagram королевской семьи.

"Моя семья и я лично хотели бы поблагодарить вас за поддержку и доброту, которую вы продемонстрировали по отношению к нам за последние дни", — говорится в обращении.

Королева Елизавета II считает, что такая реакция людей обусловлена невероятным влиянием принца Филиппа на людей. Слова благодарности королева подписала "Елизавета R". Пользователи Сети со всего мира задались вопросом, что обозначает английская буква R. Британцы ничуть не удивились. R обозначает Regina, что с латинского переводится как "королева". Так монарх подписывает все официальные документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх