На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Первые городские площадки для граффити появятся в Петербурге

Легальные площадки для граффити появятся в двух районах Петербурга — Петроградском и Колпинском.

Одна из них расположится в парке "Зима-Лето" Колпинского района, заявили в городской администрации. Вторая появится возле скейт-парка под мостом Бетанкура. Художники смогут наносить граффити на некоторые конструкции. Не исключено, что в будущем специальная площадка для такого вида творчества появится и в Красногвардейском районе города.

Наличие таких мест решит сразу две проблемы. Таким способом власти Петербурга намерены обезопасить фасады домов, отмечает Flash Nord. Уличные художники, в свою очередь, смогут творить и создавать современные тематические пространства. Нововведение важно как для культурного, так и для туристического облика города, считают в Смольном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх