На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезда "Универа" Хилькевич похвасталась грудью после пластической операции

Актриса Анна Хилькевич уехала с семьей на отдых в Дубай, где впервые показалась в бикини после перенесенной маммопластики.

Артистка рассказывала фанатам, что решилась подправить грудь у пластического хирурга. По всей видимости, звезда оправилась от вмешательства и похвасталась новой фигурой в Instagram.

На кадрах Хилькевич предстала в смешном виде — актриса набрызгала на лицо спрей для загара, который сделал ее лицо побелевшим.

"Когда думаешь, что все идет по плану. И тут муж говорит: "Милая, ты такая у меня сейчас красивая! Можно сфоткаю тебя?"" — рассказала артистка историю создания снимка.

Поклонники 34-летней актрисы оценили не только юмор Хилькевич, но и ее привлекательные формы в купальнике.

"Сексуальная";

"Как новая грудь?";

"Какая красивая, солнечная", — высказались фолловеры в комментариях под снимком.

Ранее звезда сериала "Универ" признавалась, что решилась на повторную маммопластику из-за осложнений после предыдущей процедуры. Впервые актриса легла под нож хирурга десять лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх