На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зак Эфрон порвал с австралийской моделью Ванессой Валладарес

Известный голливудский актер Зак Эфрон расстался с австралийской моделью Ванессой Валладарес. Информацию о разрыве подтвердил близкий друг артиста.

Отношения между 33-летним актером и начинающей моделью завязались прошлым летом, однако продлились недолго. До встречи со звездой "Классного мюзикла" Валладарес работала официанткой. Вскоре после начала романа карьера модели заметно пошла в гору.

По информации источников австралийского The Daily Mail, инициатором расставания стал Эфрон. Решение актер принял после того, как узнал, что его возлюбленная начала сниматься в скандальном реалити-шоу Byron Baes для стримингового сервиса Netflix. Против проекта выступают жители Австралии, поскольку опасаются за репутацию своего города.

"Зак очень хороший человек, которому нужна искренняя, не оторванная от жизни спутница. Уверен, последней каплей стали истории о том, что она снималась в Byron Baes, и якобы он помог ей в этом", — рассказал инсайдер издания.

Позже слухи подтвердил и близкий друг голливудского актера ведущий Кайл Сандилендс в эфире радиостанции KIIS FM. Он отметил, что в приватной беседе Эфрон подтвердил информацию о расставании с моделью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх