На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Астрологи рассказали, какие продукты подойдут разным знакам зодиака для похудения

Продукты, которые помогут снизить лишний вес и принесут пользу представителям разных знаков зодиака, назвали астрологи.

Люди под знаком Овна часто страдают из-за скачков веса. Поддержать фигуру позволит большое количество овощей в рационе. Тельцам рекомендуется отказаться от сладкого, чтобы избавиться от лишнего веса. Близнецам поможет сбросить килограммы только полный детокс и рацион из сезонных фруктов. Ракам следует употреблять белковые продукты.

Львам для поддержания фигуры лучше выбирать блюда из мяса и овощей. Девам рекомендуется отдать предпочтение желтым овощам и фруктам. Весам, как и Львам, советуют питаться мясом с овощами. Скорпионам следует полностью отказаться от хлеба. Стрельцам помогут похудеть салаты. Козерогом предложили питаться суперфудами. Водолеям достаточно будет заменить один прием пищи на фрукты. Рыбам следует использовать оливковое масло вместо растительного, сообщает болгарское издание Actualno.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх