На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Всемирная фольклориада CIOFF пройдет в Башкирии в рамках форума "Арт-Курултай"

В Башкирии провели торжественную церемонию запуска обратного отсчета "50 дней до VI Всемирной фольклориады CIOFF".

Международный Совет организаций фестивалей фольклора и традиционных искусств CIOFF в прошлом году отметил 50-летний юбилей, однако сложная эпидемиологическая ситуация не позволила провести праздничные мероприятия. Организаторами было принято решение перенести церемонию на 2021 год.

По словам Филиппа Боссана, президента CIOFF, проведение таких мероприятий в такие сложные времена, как сейчас, является огромной ответственностью как для России, так и для всего мирового сообщества.

"Мы очень благодарны за ваш вклад в организацию Фольклориады и постараемся сделать все возможное, чтобы это мероприятие прошло на самом высоком уровне", — отметил Боссан.

VI Всемирная фольклориада CIOFF стартует 3 июля и продлится до 10-го, ее участниками станут более двух тысяч человек из 35 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх