На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывший парень Ефременковой обвинял ее в распутстве 

Звезда "Дома-2" Юлия Ефременкова рассказала об отношениях с бывшим парнем Мондезиром Свет-Амуром. Он обвинял девушку в распутном поведении и унижал.

После возобновления телестройки на канале "Ю" отношения между Ефременковой и ее экс-парнем Мондезиром стали накаляться. На лобном месте со звездой шоу случилась настоящая истерика. Она обвинила возлюбленного в унижениях и клевете.

Девушка открыто призналась, что обижена на молодого человека, который вернулся на стройку именно к ней, чтобы возобновить отношения. Участники голосования вынудили Ефременкову вспомнить о былых обидах, после чего она призналась в том, как плохо Мондезир с ней поступил.

"Он вечно меня обижал, а потом звонил маме и плакал. Все, что происходит сейчас — его плоды. Мондезир говорил, что со мной вся Москва ***. Это я его унижаю?" — рассказала в слезах девушка о его обвинении в порочности.

После этого Ефременкова собрала вещи и уехала с проекта, игнорируя попытки ведущих успокоить ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх