На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинская теннисистка призналась, что допинг попал в ее организм после секса

Теннисистка из Украины Даяна Ястремская заявила, что в ее организм запрещенный препарат попал во время секса с бывшим возлюбленным, сообщает Der Spiegel.

По данным газеты, 20-летняя теннисистка заявила об этом во время разбирательства по допинговому делу. Отец Ястремской просил экс-бойфренда спортсменки сдать допинг-тест и взять вину на себя, но молодой человек отказался, уточняет издание.

Проба теннисистки от 24 ноября прошлого года дала положительный результат на метаболиты запрещенного вещества — местеролона. Спортсменка на время расследования была отстранена от соревнований и дважды безуспешно обжаловала временную дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде и в трибунале Международной федерации тенниса.

Ранее сообщалось, что российские спортсмены на Олимпийских играх в Токио будут выступать под нейтральным флагом. Но такое решение не помешает им получить достойные результаты, считает спортсменка Елена Исинбаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх