На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Слова Путина в День ВМФ о военной мощи России заставили британцев понервничать

Выступление президента России Владимира Путина и его слова о "неотвратимом ударе" насторожили рядовых жителей Великобритании.

Путин выступил на параде, посвященному 325-летию Военно-морского флота РФ, и в своей речи рассказал о способности России нанести неотвратимый удар практически по любому противнику. Лидер напомнил, что российская армия вооружается по последнему слову, и новое высокотехнологичное оружие представляет из себя большую угрозу для любого оппонента Кремля.

Жители Британии не оставили слова российского президента без внимания, читатели британского издания Daily Mail в комментариях под материалами про парад обсудили российское вооружение и возможности России продвигать самостоятельную политику, и пришли к выводу, что с Москвой так или иначе придется считаться.

Слова Путина в день ВМФ о военной мощи России заставили британцев понервничать

"Что ж, Путин не ошибается. Дело в том, что гиперзвуковые ракеты невозможно остановить. И чем больше ваш корабль (например, авианосец), тем легче его поразить", — написал themoviejunky.

"Давайте признаем: если русские захотят, то они просто пройдут сквозь наши жалкие вооруженные силы", — заключил CountBinface.

"Путину даже не нужно прибегать к грубой силе ядерного оружия. Он может отключить электричество, газ и интернет в Великобритании за несколько часов", — заявил John Curchod.

Читатели заключили, что Россия обеспечила себя неуязвимым оборонным потенциалом, и таким образом гарантировала невмешательство внешних недружественных сил в свои дела.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх