На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Похороны погибшего при тушении Невской мануфактуры пожарного прошли в Петербурге

Жители Петербурга пришли на Серафимовское кладбище, чтобы отдать дань уважения прапорщику внутренней службы Илье Белецкому, который погиб во время ЧП на Невской мануфактуре.

Губернатор города Александр Беглов также принял участие в траурной церемонии. Руководитель управления МЧС по Санкт-Петербургу генерал Алексей Аникин попросил у родственников своего подчиненного прощения за то, что не смог уберечь дорого им человека, передает телеканал "Царьград".

Белецкому посмертно вручили орден Мужества. Решение о награждении погибшего и его коллег принял президент России Владимир Путин, подписав специальный Указ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх