На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Беглов продлил выплаты медикам за работу с коронавирусом

Стимулирующие выплаты медработникам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусом и людям из групп риска, продлены в Санкт-Петербурге до 31 октября 2020 года. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.

Таким образом, выплаты продолжат получать врачи и средний медицинский персонал, а также младшие и другие специалисты, обеспечивающие условия для оказания помощи COVID-пациентам. Выплаты в октябре будут получать врачи скорой помощи, включая работников специализированных бригад, средний медицинский персонал, фельдшеров и прочий персонал обеспечивающий оказание скорой помощи (водители и санитары).

Работникам, проводящим лабораторную диагностику COVID-19, патологоанатомические и судебно-медицинские исследования тел умерших людей с коронавирусом, также будут назначены надбавки, говорится в сообщении пресс-службы администрации Санкт-Петербурга.

Александр Беглов ранее сообщил, что правительство города установит памятник в честь работников больниц, которые скончались за время пандемии. Где будет находиться монумент пока неизвестно, однако памятные таблички с именами скончавшихся медиков власти установят в клиниках уже на текущей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх