На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Хирург Цыплящук объяснила причины появления варикоза

Угроза появления варикоза возникает у людей, которые ведут малоподвижный образ жизни. Почему может произойти закупорка сосудов, рассказала хирург Александра Цыплящук.

Сгустки крови могут образоваться в сосудах не только у тех, кто мало двигается. Варикоз появляется у сотрудников, работающих в удаленном режиме и даже у тех, кто переболел COVID-19 в легкой форме, передает "Комсомольская правда".

Гиподинамия, или недостаточная подвижность, является основной причиной проблем, связанных со здоровьем ног и системой кровообращения в целом. Варикозу подвержены не только беременные или родившие женщины, но и мужчины, заключила хирург Александра Цыплящук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх