На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВС РФ совместно с армией Пакистана участвуют в маневрах «Дружба-2021»

Военнослужащие России и Пакистана принимают участие в совместных учениях «Дружба-2021», сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Маневры начались 27 сентября, они продлятся до 6 октября. Военные тренируются на полигоне Молькино в Краснодарском крае, говорится в сообщении ЮВО. Двусторонние учения направлены на укрепление сотрудничества двух государств по военному направлению, уточнили в пресс-службе.

В рамках тренировок солдаты и офицеры отработают широкий спектр задач. В их число вошли контртеррористические операции, уничтожение незаконных вооруженных группировок. Согласно легенде учений, условный противник будет активно применять самодельные взрывные устройства.

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в рамках стратегических маневров «Запад-2021» продемонстрировал президенту России Владимиру Путину боевых роботов. Дальность управления платформами достигает трех километров, каждый из роботов несет по четыре противотанковых ракеты, передает его слова URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх