• Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Два автогола позволили сборной Германии повести в счете в матче Евро с Португалией

Первый тайм матча второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Португалии завершился со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей.

Криштиану Роналду взял ворота Мануэля Нойера на 15-й минуте матча Евро-2020. Форварду ассистировал Диогу Жота. Оба мяча, которые позволяют сборной Германии вести в счете после первого тайма матча континентального первенства, в свои ворота отправили португальцы.

Автоголами отметились Рубен Диаш и Рафаэл Геррейру. Матч сборных Португалии и Германии проходит в Мюнхене. Игру обслуживает английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором.