На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент Союза музеев России возглавил группу ЕР на выборах в Петербурге

Президент Союза музеев России Михаил Пиотровский оказался на первой строчке в списке 42-й территориальной группы "Единой России" по Санкт-Петербургу на выборах в Госдуму.

Помимо Пиотровского в состав группы вошли председатель Заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, депутаты Госдумы Сергей Боярский и Юрий Петров, соучредитель и член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Антон Соловьев, гендиректор "Независимой Консалтинговой Группы "AAA+" Александр Абрамян.

ЕР сформировала 57 территориальных групп на выборах в Госдуму VIII созыва. Их число увеличилось на 21 по сравнению с 2016 годом.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин выступил на предвыборном съезде "Единой России" в Москве. По словам главы государства, партия успешно прошла этап становления, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх