На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Московский художник объединил в граффити "Утиные истории" и фильм "Брат"

Персонаж американского мультсериала "Утиные истории" оказался интегрированным в сюжет фильма "Брат" на одном из граффити в столице. Работу представил уличный художник Слава Птрк.

Настоящее имя художника Станислав Комиссаров. Своей необычной работой он поделился в Instagram.

"Пулемет Максим. Из серии "Детство перед телевизором". "Брат — 2" и вселенная уток. Да, тот самый двор на Солянке, где триумфально закончилась погоня Данилы с братом", — подписал он фотографию.

На рисунке изображен герой мультфильма Скрудж Макдак, стреляющий из пулемета из разбитого заднего окна автомобиля. Изображение находится в Москве на улице Солянка,1/2 строение 2. Автор уточнил, что вход расположен в углу здания во дворе.

Одновременно с тем в городе Подольск Московской области продолжается прием заявок на ежегодный конкурс граффити "Сделаем город краше". Участие смогут принять желающие в возрасте от 14 до 35 лет, передает РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх