На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пандемия коронавируса: самое важное за 15 мая

Актуальная статистика за прошедшие сутки в регионах России и другие важные новости от редакции издания "Народные Новости".

В России

За последние 24 часа было выявлено 8790 новых случаев заболевания коронавирусом. 3073 ковид-пациентов обнаружено в Москве, 749 — в Санкт-Петербурге. Из-за роста заражаемости в столице Роспотребнадзор рекомендует не отказываться от средств индивидуальной защиты, особенно в условиях появления индийского штамма вируса.

Врачам удалось вылечить 9866 россиян от COVID-19. 364 ковид-пациентов погибли.

Новости

Премьер Черногории Здравко Кривокапич планирует открыть границы для всех туристов со следующей недели. При этом свежий ПЦР-тест или справка о вакцинации не потребуется.

А вот на Сейшельских островах вакцинация "Спутником V" только стартовала. Препарат был официально зарегистрирован 9 марта и теперь любой желающий может получить прививку от коронавируса.

В мире

За прошедшие сутки в Индии было выявлено 326 тысяч зараженных коронавирусной инфекцией. Бразилия оказалась на втором месте с 85 тысячами инфицированных. Замыкает тройку лидеров США — 42 тысячи новых ковид-пациентов. Всего за 24 часа врачам по всему миру удалось выявить 718 тысяч заболевших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх