На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители ЦАР устроили акцию с российскими флагами в честь премьеры фильма "Турист"

Жители Банги вышли на улицы города с российскими флагами, устроив настоящий пророссийский митинг в столице ЦАР.

Поводом для радости стала премьера фильма "Турист", который рассказывает, как совместными усилиями российских инструкторов и центральноафриканского народа удалось предотвратить государственный переворот. Участники марша с флагами прошли к стадиону, где накануне состоялась премьера киноленты и торжественное мероприятие в честь этого события. Зрелище собрало несколько десятков тысяч человек.

Как отметил советник президента ЦАР по безопасности Валерий Захаров, в фильме подвиги совершают простые жители ЦАР, именно поэтому для них фильм оказался намного значимее, чем блокбастер о супергероях. В съемках принимали участие 700 жителей республики, подавляющее большинство из которых, конечно, не имели актерского опыта и в кадре были собой. Вполне вероятно, что на премьере фильма в Банги они сидели на трибунах и увидели себя в кадре, пишет Федеральное агентство новостей (ФАН).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх