На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Арсенал" на своем поле уступил "Рубину" в матче 29-го тура РПЛ

"Арсенал" проиграл казанскому "Рубину" в матче чемпионата России по футболу. После первого тайма тульская команда вела в счете с преимуществом в два мяча.

Волевую победу одержали подопечные Леонида Слуцкого в Туле 8 мая. Счет в матче между "Арсеналом" и "Рубином" открыл Даниил Хлусевич, который поразил ворота гостей в середине первого тайма. До перерыва преимущество хозяев увеличил Лука Джорджевич.

В начале второго тайма Сергей Ткачев получил вторую желтую карточку за фол в своей штрафной. Игрок "Арсенала" был удален с поля, а Джордже Деспотович реализовал пенальти. До финального свистка в ворота хозяев влетели еще три мяча. Их авторами стали Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков. Благодаря победе "Рубин" набрал 52 очка. На счету "Арсенала" осталось 23 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх