На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Разведенная Кристина Асмус повеселилась в компании звездных мужчин без Харламова

Российская актриса Кристина Асмус с размахом отметила свое 33-летие. После скандального развода с юмористом Гариком Харламовым артистка ушла в настоящий отрыв.

Родилась телезвезда 14 апреля, а вечеринку решила устроить спустя почти неделю. На мероприятии Асмус отметились почти все звезды телеканала ТНТ, кроме близких друзей ее бывшего мужа. Сам Харламов также не появился на празднике, и его отсутствие именинница не стала никак комментировать. Зато почетным гостем стала дочь артистов — семилетняя Анастасия.

"Сегодня будет весело, красиво, вкусно, звездно, динамично", — заинтриговала своих фолловеров звезда сериала "Интерны".

Гостей артистка встречала в ярко-красном блестящем платье с сексуальным вырезом на спине. В этом наряде она весело танцевала в компании близких и друзей: актера Александра Петрова, музыканта и юмориста Зураба Матуа, Михаила Галустяна и многих других звездных мужчин.

Непосредственно перед задуванием свечей на торте актриса переоделась в черное платье длины миди. В конце мероприятия, которым Асмус осталась очень довольна, она пожаловалась на чудовищную боль в ногах.

Разведенная Кристина Асмус повеселилась в компании звездных мужчин без Харламова

"Короче, я больше не могу ходить на каблуках. Я надела носки моей дочки и сейчас все подарки и цветы буду собирать и носить вот так", — со смехом рассказала актриса.

Харламов не появился на празднике, но за несколько дней до вечеринки поздравил бывшую супругу, сообщает OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх