На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Израильский Тель-Авив возглавил рейтинг самых дорогих городов мира

Тель-Авив стал лидером рейтинга самых дорогих городов мира для жизни по версии ежегодного исследования Economist Intelligence Unit.

Всего в исследовании приняли участие 173 города. При этом аналитики изучили данные о стоимости 50 тыс. товаров. По словам экспертов, столица Израиля всего за год поднялась сразу на пять позиций.

Второе место разделили между собой Париж и Сингапур, далее следуют Цюрих, Гонконг, Нью-Йорк, Женева, Копенгаген, Лос-Анджелес и Осака. Сообщается, что список составлялся на основе десяти основных категорий расходов.

В частности, Тель-Авив занял первое место по дороговизне алкоголя и транспорта, и пятое — по стоимости ухода за собой. А вот самыми дешевыми городами оказались Дамаск, Триполи и Ташкент. Наибольшее падение в рейтинге показал Рим — за год этот итальянский город спустился с 16 на 48 место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх