На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экстравагантный способ поедания пиццы встревожил пользователей Интернета

Пользователь американской интернет-платформы Reddit рассказала об эксцентричном способе поедания пиццы.

Пользовательница американского новостного сайта Reddit поделилась замысловатым способом поедания традиционного итальянского блюда. Юзер под псевдонимом Daddy Ravioli опубликовала видео, в котором ее муж перед поеданием пиццы опускает ломтик под струю воды.

Женщина поделилась, что необычную трапезу своего возлюбленного заметила еще в колледже, где они вместе учились. С тех самых пор парень остужал пиццу в холодной воде прежде, чем положить ее в рот.

"Пиццу вынимают из духовки, через две-три минуты он ее разрезает, а затем сразу же опускает свой ломтик под струю воды. Он говорит, что ему не стыдно", — объяснила Daddy Ravioli.

Публикация набрала больше двух тысяч комментариев всего за пару часов. Большинство пользователей отрицательно отозвались о необычном способе поедания пиццы. Один из комментаторов назвал мужчину проклятым и пригрозил, что вызовет полицию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх