На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тилль Линдеманн в День Победы представил клип на песню "Любимый город"

Фронтмен немецкой метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн 9 Мая выпустил клип к оркестровой версии песни "Любимый город", которую изначально записал для фильма "Девятаев".

Ролик появился в День Победы на официальном YouTube-канале знаменитого исполнителя. Примечателен тот факт, что в качестве места для съемок клипа музыкант выбрал самый большой в России музей изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Государственный Эрмитаж".

Первая версия композиции "Любимый город" в исполнении Тилля Линдеманна была представлена накануне премьеры нового фильма Тимура Бекмамбетова "Девятаев". История картины рассказывает о попавшем в плен к фашистам советском летчике.

Текст перепетой солистом Rammstein песни появился в далеком 1939 году. Она была создана композитором Никитой Богословским на слова поэта Евгения Долматовского и впервые прозвучала в картине "Истребители" того же года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх