На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин напомнил о слаженной работе медиков в борьбе с COVID-19 в России

Все звенья системы здравоохранения работают четко в условиях непрерывной борьбы с эпидемией коронавируса в России, отметил российский лидер Владимир Путин.

В воскресенье глава государства обратился к медицинским работникам, поздравив их с профессиональным праздником. Политик напомнил, что лечить людей и защищать жизнь и здоровье человека — благородная миссия.

"Это призвание требует особых душевных качеств: милосердия и отзывчивости, а порой и настоящего мужества, готовности рисковать собой, чтобы спасать других", — отметил российский лидер в своем обращении к медикам.

Президент добавил, что многие встречают свой профессиональный праздник, находясь на дежурстве. Отдельно он поблагодарил работников больниц и поликлиник, продолжающих оказывать плановую помощь даже в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Ранее глава государства призвал наращивать темпы вакцинации российского населения от коронавируса, пишет 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх