На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Врачи доставили в больницу Москвы актера из «Дозоров» Игоря Савочкина

Медики доставили в больницу Москвы известного российского актера Игоря Савочкина.

По словам собеседника, знакомого с ситуацией, артист был вынужден обратиться за помощью медиков, из-за появившихся болей в спине. Соответствующей информацией поделился РЕН ТВ.

Как сообщил источник, самочувствие актера в данный момент нормальное. Савочкин надеется, что медики в течение ближайшего времени выпишут его из клиники.

Российские зрители могут знать Игоря Савочкина из-за его сотрудничества с режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Актер принимал участие в съемках фильмов «Адмирал», «Дом», «Громовы», «Легенда о Коловрате», «Жесть», «Диверсант», «Левиафан» и «Черная молния». Но самой популярной ролью Савочкина является персонаж Максима Ивановича в «Дозорах».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх