На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сенатор Цеков считает необходимым ввести экономические санкции в отношении Чехии

Чехия должна получить от России серьезный санкционный ответ, который будет чувствительным для экономики республики, заявил сенатор Сергей Цеков.

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш ранее сообщил, что власти страны подозревают российские спецслужбы в причастности к взрыву на складе боеприпасов в Врбетице в 2014 году. После этого глава МИД Чехии Ян Гамачек заявил, что из страны высылают 18 российских дипломатов.

"Я полагаю, Чехия должна получить отпор в виде очень серьезных для ее экономики, социальной сферы санкций. Какими будут ответные меры, определит правительство", — цитирует сенатора РИА Новости.

Цеков добавил, что на высылку российских дипломатов Москва должна отвечать жестко, в том числе "и по персональному составу чешского посольства". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что Праге хорошо известно, каким может быть ответ российской стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх