На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фанаты с трудом узнали Оксану Федорову на новой фотографии

Некоторые поклонники звезды посчитали кадр неудачным.

Бывшая "Мисс Вселенная" выложила новую фотографию на своей странице в социальной сети Instagram, где она позирует на заднем сиденье автомобиля.

На снимке у 43- летней женщины видны мимические морщины, а также мешки и синяки под глазами. Подписчики предположили, что фото сделано в неудачном ракурсе, а кто-то даже написал в комментариях, что "время никого не щадит".

Тем не менее, многие поклонники знаменитости выразили восхищение и оставили комментарии с комплиментами под постом Оксаны.

"Красавица", — написала beauty_flowers_lie.

"Королева", — прокомментировала shnurok600.

"Красивая машина, красивая леди", — отреагировала tolmacheva529.

"Самая красивая Мисс Вселенная в истории", — считает zichoristic.

"Роскошная", — пишет milenayuryevna.

Телеведущая Оксана Федорова для многих поклонников остается эталоном красоты. Ранее пользователи Сети восхитились образом Федоровой для Большого театра, они оставили множество восторженных отзывов.

Модель и телеведущая Оксана Федорова любит путешествовать по России. О своих поездках она рассказывает подписчикам в микроблоге. Для поездки в Волжск девушка выбрала стильный и теплый образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх