На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

NI: технологии затонувшего в Средиземном море F-35 не вызывают интереса у России

Россия не станет пытаться достать рухнувший в Средиземном море истребитель пятого поколения F-35, поскольку в технологиях производства этого самолета для разработчиков из РФ нет ничего нового, отметил аналитик Мигель Миранда.

Обозреватели американского издания The National Interest предположили, что в России якобы могут заинтересоваться упавшим в Средиземном море истребителем F-35 ВВС Британии. Они напомнили, что во времена холодной войны в 1976 году, судя по всему, Советский Союз смог получить для исследования самолет ВВС США F-14 Tomcat.

По этой причине в Великобритании и других странах Запада надеются как можно скорее подобрать обломки самолета, чтобы никакие «ноу-хау» не попали в руки к РФ. Особенно их беспокоит, что российские специалисты смогут разгадать секрет «невидимости» истребителя пятого поколения.

«Нет никаких достоверных признаков, что российские подводные лодки мчатся к подводной могиле F-35 в Средиземном море, но заявления НАТО, будто это так и есть, могут возродить истерию прошлых лет насчет российских подводных лодок и угрозы, которую они якобы представляют», — обратил внимание американский политолог Андрей Корибко.

Аналитик Мигель Миранда заверил, что в России не обратят и малейшего внимания на упавший F-35 ВВС Британии, потому что подобные «технологии у русских уже есть». Таким образом, тревога западных стран, в том числе Соединенного Королевства, лишена оснований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх