На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Петербурге могут ввести локдаун из-за COVID-19 следом за Москвой

Власти Санкт-Петербурга могут ввести новые ограничения по коронавирусу по примеру Москвы в конце октября. Об этом сообщил близкий к Смольному источник.

Согласно предварительным данным, локдаун могут ввести с 30 числа второго осеннего месяца. Ограничения не затронут магазины, аптеки и организации по оказанию бытовых услуг. На данный момент правительство Северной столицы разрабатывает соответствующее постановление, сообщает kp.ru.

Вход в музеи, театры и другие культурные учреждения будет открыт, но посещать их смогут только обладатели QR-кодов. Меры против COVID-19 будут аналогичны введенным на территории Москвы ограничениям. Такой сценарий будет задействован в Петербурге с вероятностью в 99%, уточнил близкий к Смольному источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх