На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обозреватели 19FortyFive назвали российский беспилотник «Охотник» новой большой проблемой НАТО

Российский ударный беспилотник «Охотник» в обозримом будущем составит боевую пару для истребителей пятого поколения Су-57 и станет серьезной угрозой для НАТО, резюмировали эксперты 19FortyFive.

Новый российский беспилотник «Охотник» является одним из самых крупных в своем классе и способен развивать скорость до тысячи километров в час. Выполненный по принципу «летающего крыла» он обладает массой в 20 тонн, что делает его тяжелей некоторых представителей истребительной авиации. Эксперты американского журнала 19FortyFive полагают, что часть технологий БПЛА унаследовал от Су-57 и в перспективе составит ему боевую пару.

«Охотник» обладает достаточной степенью автономности для самостоятельного поиска целей и применения средств радиоэлектронной борьбы. Он также способен переносить до двух тонн бомбовой нагрузки, а управлять им дистанционно можно будет как с земли, так и из кабины истребителя Су-57, который беспилотник будет сопровождать.

Зарубежным аналитикам мало что известно о способностях С-70, поскольку разработчики не спешат раскрывать все карты. Но в 19FortyFive резюмируют, что если уже заявленные характеристики подтвердятся на деле, то ведомый Су-57 является «настоящим зверем» и представляет серьезную угрозу для армий НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх