На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Болгары предложили России новых кандидатов в список недружественных стран

Пользователи Сети из Болгарии посоветовали России включить еще пять государств в список недружественных стран. Сейчас в нем находятся Соединенные Штаты и Чехия.

Болгарские граждане опасаются того, что Москва может ввести ограничения в отношении Софии, поскольку власти страны ориентируются на Запад. Пользователь под ником Бръмчо предложил России внести в список еще пять государств, которые отличаются своей агрессивной политикой в отношении Кремля. Главными претендентами стали Украина, Эстония, Литва, Латвия и Польша.

Еще один юзер обратил внимание, что дружба Болгарии с Евросоюзом и США ни к чему хорошему не приведет.

"Болгария ожидает присвоения "почетного" звания "Враг России". С такими "друзьями", как ЕС и США, нам и враги не нужны", — написал комментатор.

Как стало известно ранее, президент Болгарии подписал указ, согласно которому он распускает 45-е Народное собрание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх