На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Треть ведущих банков России повышает ставки по рублевым вкладам

Больше трети российских банков из топ-30 повысили ставки по рублевым вкладам с мая 2021 года.

Несмотря на майские праздники, отечественные кредитные организации начали массово увеличивать ставки по вкладам. Это уже сделали треть из топ-30 банков по величине портфеля средств населения. Еще три организации собираются повысить показатели по окончании выходных, пишет Forbes.

Сбербанк с 7 мая увеличил ставку по промовкладу "Дополнительный процент". Теперь максимальная ставка составит 5% годовых при вложениях на два или три года. Также продлен срок действия промовклада — он завершится 30 июня, а не 10 мая.

Также с 7 мая повышены ставки по вкладам на один-два года в "Альфа-банке" — на 0,3–0,5%. С учетом капитализации доходность составит 5–5,7%, а по вкладам сроком до трех лет — 6%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх