На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог назвал пустословием заявление Белого дома о поддержке вступления Киева в НАТО

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал заявление Белого дома о том, что США поддерживают вступление Украины в НАТО.

Эксперт в беседе с RT отметил, что США никогда не говорили о том, что они выступают против вступления Украины в НАТО. Это продолжение старой риторики, согласно которой власти США поддерживают стремление Киева в Североатлантический альянс с учетом выполнения определенных требований.

"Они достаточно расплывчатые, их можно выполнять вечно, но главное, чтобы у Украины был стимул тянуться", — заявил политолог.

Лишняя ответственность для НАТО ни к чему, отметил Дудчак. Эти пустословные пожелания со стороны американской администрации по-прежнему ни к чему не обязывают Вашингтон, отметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх