На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дочь звезды шансона Сергея Трофимова вышла в финал шоу "Голос.Дети"

Наследница известного исполнителя и музыканта Сергея Трофимова Елизавета попала в финальную стадию популярной программы Первого канала "Голос.Дети".

В самом начале шоу "Голос.Дети" все три наставника, а именно Светлана Лобода, Егор Крид и Баста, повернулись к дочке звезды шансона Сергея Трофимова. Девочка сделала выбор в пользу 26-летнего Егора Крида.

Все задачи и испытания вокального конкурса, стоящие перед юной участницей, Елизавета прошла с грандиозным успехом. Она смогла завоевать любовь зрителей и расположение всех судей.

Теперь Елизавета оказалась в финале. При этом ведущий передачи Дмитрий Нагиев подчеркнул, что ее возможный триумф на конкурсе может спровоцировать новый скандал на шоу. Поклонники программы могут решить, что успешный путь на шоу конкурсантке обеспечил ее звездный отец.

Опасения ведущего не напрасны. Ведь в 2019 году такой инцидент произошел с дочкой Алсу. Тогда девочка стала победительницей зрительского голосования, но проверка полученных результатов показала, что все голоса были накручены. Позже победительницу лишили первого места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх