На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бастрыкин взял на особый контроль дело о нападении бродячих собак на людей

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил разобраться с нападениями собак на россиян, которые произошли в Кемеровской, Сахалинской областях, Камчатском крае и ЕАО.

СК России по Сахалинской области по факту нападения бродячих собак на детей в пгт Шахтерск расследует дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Бастрыкин поручил руководителю регионального СК РФ детально разобраться в произошедших случаях и представить доклад о проводимых следственных действиях.

Ранее стая собак растерзала семилетнюю девочку в селе Домна в Забайкальском крае. Тело ребенка обнаружили на пустыре. После инцидента местные жители устроили стихийный митинг у здания администрации. Люди требовали решить проблему с бродячими псами, сообщал телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх