На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинский военный обронил оружие на встрече Зеленского и президента Грузии

Солдат почетного караула Украины случайно обронил ножны от сабли перед президентом Грузии Саломе Зурабишвили.

Инцидент произошел в Киеве, во время торжественной церемонии встречи Зурабишвили со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. Военнослужащий почетного караула промаршировал к президентам, неся в руке поднятую саблю. Но при попытке сложить оружие солдат выронил ножны прямо под ноги Зеленского и Зурабишвили. Оставшуюся часть церемонии оконфузившийся боец держал ножны в левой руке.

Грузинский президент не придала случившемуся какого-либо внимания, а Зеленский при падении ножен улыбнулся. Случай был зафиксирован на видеокамеры во время мероприятия, кадры предоставили "Известия". Перед началом церемонии главы государств осмотрели строй почетного караула Украины. В дальнейшем Зурабишвили поприветствовала солдат украинским националистическим лозунгом.

Президент Грузии прибыла на Украину с деловым визитом. Приезд Зурабишвили стал первым официальным визитом грузинского лидера в Киев за последние 15 лет. Политики предполагают провести двусторонние переговоры и обсудить план действий относительно вступления Украины и Грузии в состав НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх