На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Несовершеннолетний сын Дианы Гурцкой довел мать до слез

Российская певица Диана Гурцкая рассказала, что единственный 14-летний сын Константин довел ее до слез уникальным подарком.

Незрячая певица Диана Гурцкая участвовала в прошедшем в Витебске фестивале "Славянский базар". На мероприятие она приехала в сопровождении несовершеннолетнего сына Константина от мужа, замминистра науки и высшего образования России Петра Кучеренко. В беседе с журналистами эстрадная артистка рассказала, как единственный сын однажды "заставил" ее плакать.

"В прошлом году на мой день рождения он мне, к примеру, неожиданно подарил гранатовый браслет с секретом. На нем шрифтом Брайля (шрифт для незрячих людей. — Прим. ред.) было выгравировано мое имя. Это оказалось так трогательно, что я не удержалась и расплакалась", — цитирует "Экспресс газета" заявление Дианы Гурцкой.

Певица похвасталась, что сын идет по ее стопам в музыкальный мир. Он уже окончил школу имени Аркадия Островского с красным дипломом и сдал экзамены в школу Гнесиных, где продолжит обучение по классу фортепиано. Гурцкая отметила, что ее ребенок растет без признаков звездной болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх