На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дальше будет хуже: в Сети возмущены видео, где отряды ВСУ открыто призывают к войне с РФ

В Сети появилось видео, где стройные ряды служащих военных сил Украины синхронно маршируют, напевая песню националистического содержания.

Украинские радикалы не перестают удивлять — обычное вечернее построение в армии сопровождается восхвалением националистических взглядов и их лоббистов из прошлого, в частности, Степана Бандеры, написал Алексей Журавко на личной странице в социальной сети "ВКонтакте".

На видео, опубликованном в соцсетях, отряд ВСУ выкрикивает антироссийские агрессивные лозунги. Очевидцы-участники действа не считают свои поступки чем-то постыдным или недостойным широкой публики. Национализм у них в порядке вещей, несмотря на то, что подобного рода взгляды возбраняются и санкционируются всем мировым сообществом.

Алексей Журавко уверен, что данная идеология получит свое развитие в будущем и повлечет за собой серьезные последствия, если ее не пресечь.

Проект "антиРоссия" не закончен, он будет набирать обороты. Сейчас это так, а дальше будет страшнее", — сообщил Журавко.

Дальше будет хуже: в сети возмущены видео, где отряды ВСУ открыто призывают к войне с РФ

Пользователи Сети возмутились увиденным. Люди написали, что для этого и задумывался майдан, чтобы превратить русскую Украину в бандеровскую страну. 

"Так изначально это и задумывалось, иначе зачем был переворот. Но ничего не поделаешь. Простой народ, конечно, жаль"; 

"Как там на Майдане говорили? Майдан совсем не против русских, нет на Украине никаких бандеровцев, это все "российская пропаганда!";

"Эти все второго пришествия Бандеры ждут".

Ранее сообщалось, что напряжение в Донбассе растет. Две украинские снайперские группы переброшены в район Авдеевки для огневых провокаций. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх