На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Наоми Кэмпбелл растрогала фанатов снимком с первенцем

Супермодель Наоми Кэмпбелл поделилась с фанатами радостной новостью: в 50 лет она стала мамой. Звезда опубликовала снимок с первенцем и тем самым растрогала поклонников.

Еще в 2017 году модель говорила, что мечтает о ребенке. Желание сбылось, и наконец 50-летняя Кэмпбелл стала мамой. О пополнении в семье она рассказала в Instagram. На фото знаменитость держит ноги ребенка на ладони.

"Благословение выбрало меня в качестве ее матери", — написала она под постом.

Модель трогательно призналась в чувствах к малышке. Она заявила, что нет большей любви, чем к ребенку. Для звезды честь, что в ее жизни появилась такая "нежная душа". У нее не хватает слов описать ту связь, которая возникла между ней и дочерью.

"Мой ангел", — добавила Кэмпбелл.

В комментариях фанаты выразили недоумение из-за неожиданности события и бросились поздравлять модель. К ним присоединились и звезды шоу-бизнеса.

"Никто не заслуживает этого больше", — написала певица Рита Ора.

"Совершенно невероятно. Как ей повезло, как повезло тебе! Какой чудесной матерью вы будете", — добавил дизайнер Марк Джейкобс.

Супермодель более не раскрыла никаких подробностей и даже не сообщила фанатам имя малышки. Но в посте она отметила свою мать Валери Моррис-Кэмпбелл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх