На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинский генштаб сообщил о ракетном ударе ВС РФ по позициям ВСУ на линии Орехов — Гуляйполе

Украинский генштаб подтвердил поражение укрепленных районов ВСУ на линии Орехов —Гуляйполе российскими ракетами. Удары наносят по всей линии соприкосновения сил.

Прорыв линии украинской обороны в районе Орехова или Гуляйполе позволит российской армии продвинуться к Запорожской области. После сообщения генштаба стало известно, что у Лисичанская отряды теробороны попытались дезертировать с позиций. Находясь под артиллерийским обстрелом ВС РФ, они утратили желание продолжать дальнейшие боевые действия без подкреплений и тяжелой бронетехники. 

Ранее президент РФ Владимир Путин объяснил в ходе ПМЭФ-2022, почему российские военные отказались от идеи штурма укрепрайонов в Донбассе и отметил, что это нецелесообразно, сообщает RT. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх