На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Реакция Путина на обвинения США в инфляции восхитила американских пользователей Twitter

Пользователи Twitter из США пришли в восторг от ответа президента России Владимира Путина на обвинения США в инфляции. Своими эмоциями они поделились на просторах соцсети. Во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме глава России подчеркнул, что такие выпады со стороны Белого дома нацелены на тех, «кто читать и писать не умеет».  «Это он о Джо Байдене», — отметил один из комментаторов. Ранее глава США вывел отдельное название для резкого роста цен на территории страны – «путинское подорожание». Корреспонденты RT передали слова российского лидера о том, что Кремлю удалось сдержать инфляционный всплеск в государстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх