На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Первый министр обороны ДНР поддержал жалобу России против Украины в ЕСПЧ

Первый глава министерства обороны Донецкой Народной Республики Игорь Хакимзянов готов выступить в качестве свидетеля при рассмотрении жалобы России против Украины в ЕСПЧ.

Москва направила в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) первую в истории страны межгосударственную жалобу против Киева. Иск связан с совершением украинским руководством преступлений в отношении граждан после госпереворота 2014 года, пишет RT.

"Если потребуется, я могу выступить свидетелем, рассказать, как все происходило. У меня остались материалы уголовного дела, которое завела на меня Украина", — сообщил РИА Новости Хакимзянов.

По словам военнослужащего, подобные жалобы крайне важны, поскольку мировому сообществу необходимо продемонстрировать, какие преступления совершал Киев против мирных граждан в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх