На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Женатый князь Монако Альбер II появился с Шэрон Стоун на гала-вечере Planetary Health

Князь Монако Альбер II принял участие в гала-вечере Planetary Health. Его спутницей на мероприятии оказалась известная голливудская актриса Шэрон Стоун.

В Монте-Карло прошел гала-концерт, который был устроен в честь благотворительного фонда княгини Монако Шарлен. Однако Жена Альбера II не смогла посетить мероприятие, так как находится в Южной Африке.

Пока в СМИ ходят слухи о разладе между супругами, князь Монако побывал на торжественном гала-вечере Planetary Health. Спутницей Альбера II стала знаменитая американская актриса Шэрон Стоун. Также вместе с князем появилась его дочь, принцесса Каролина Ганноверская.

Шэрон Стоун удивила гостей торжества ярким образом. Звезда фильма «Основной инстинкт» появилась на гала-вечере Planetary Health в ярком фиолетовом платье бренда Dolсе&Gabbаna. Примечательной деталью наряда стала объемная многоярусная юбка.

В мае этого года княгиня Монако Шарлен заразилась инфекцией уха и горла после процедуры синус-лифтинга и трансплантации кости. Жена Альбера II должна вернуться на родину после длительного лечения только в октябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх